А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Москвы запретила концерт в защиту Химкинского леса

Правительство Москвы не разрешит защитникам Химкинского леса провести концерт 22 августа на Пушкинской площади

Как отмечается в заявлении пресс-службы мэра и правительства Москвыранее правительство «полностью удовлетворило» заявку защитников на проведения митинга в воскресенье с 17 до 20 часов с указанной организаторами темой «выразить отношение к нарушению прав человека и, в частности, права на благоприятную природную среду».

Между тем, в заявке экологов не упоминалось о проведении концерта, а в соответствии с действующим законодательством заявка на культурно-массовые, спортивные и концертные мероприятия должна подаваться в установленном порядке за месяц до срока проведения.

«Исходя из этого, руководствуясь законодательством Российской Федерации, уполномоченный орган исполнительной власти и органы правопорядка не допустят проведения концерта, завоз и монтаж концертного оборудования, иного оборудования вне указанного времени в заявке самих организаторов», - подчеркивается в заявлении.