А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ в течение месяца передаст Польше допматериалы по катастрофе Ту-154

«Это не последняя передача. В течение месяца мы передадим еще дополнительные материалы», - сказал Звягинцев, передавая главному военному прокурору Польши Кшыштову Парульскому 11 томов уголовного дела, расследуемого в России по факту этой авиакатастрофы.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Россия в течение месяца планирует передать Польше новые материалы расследования уголовного дела по катастрофе самолета президента Леха Качиньского под Смоленском, сообщил в четверг на встрече с журналистами замгенпрокурора РФ Александр Звягинцев.

В четверг Россия передала Польше 11 томов уголовного дела по расследованию катастрофы самолета президента Леха Качиньского. На официальной церемонии передачи документов в четверг в Москве присутствовали заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев и главный военный прокурор Польши Кшиштоф Порульский.

«Это не последняя передача. В течение месяца мы передадим еще дополнительные материалы», - сказал Звягинцев, передавая главному военному прокурору Польши Кшыштову Парульскому 11 томов уголовного дела, расследуемого в России по факту этой авиакатастрофы.

«В новых документах будут содержаться таблицы, предметы и документы, изъятые с места происшествия, а также результаты медицинской экспертизы фрагментов тел погибших. В переданных сейчас документах содержатся протоколы допросов свидетелей, протокол осмотра места происшествия, а также съемка очевидцем момента катастрофы на мобильный телефон, которая подтверждает время падения самолета», - отметил Звягинцев.

Тем временем, главный военный прокурор Польши пообещал, «что уже сегодня эти материалы мы привезем в Польшу, их там ждут профессиональные переводчики». «После того, как перевод будет закончен, материалы сразу поступят следствию», - сказал Парульский.

Самолет польского президента Качиньского разбился под Смоленском 10 апреля. Погибли 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Среди погибших - президент Польши, его супруга и представители руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях. Самолет садился в условиях сильного тумана и зацепился за деревья. Расследование катастрофы проводят как российские, так и польские эксперты.