А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский областной суд смягчил приговор известному уральскому правозащитнику Алексею Соколову

Ему назначили три года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима вместо пяти

Свердловский областной суд смягчил приговор известному уральскому правозащитнику, руководителю общественной организации «Правовая основа» Алексею Соколову, назначив ему три года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима вместо пяти. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс- службе суда, такое решение было принято в ходе рассмотрения кассационной жалобы Соколова.
«Суд переквалифицировал одну из статей, по которым правозащитник был признан виновным, что и послужило основанием для смягчения приговора. Кроме того, в областной суд поступили ходатайства в защиту осужденного со стороны российских и международных правозащитных организаций», - казали в пресс- службе суда. Приговор вступил в законную силу.
анее Богдановичский городской суд Свердловской области признал Соколова виновным в краже и грабеже. В материалах суда отмечается, что в апреле 2001 года Соколов вместе со своим знакомым совершил в городе Красноуфимске хищение бурильных труб компании «Уралнефть» на сумму свыше 500 тыс рублей. Также Соколов признан виновным в совершении в 2004 году грабежа в городе Богданович.
Соколов - известный екатеринбургский правозащитник, создатель общественной организации «Правовая основа», которая специализируется на защите прав заключенных.