А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре упавшее дерево помяло четыре машины

В Краснодаре упавшее дерево, сегодня, 19 августа, парализовало движение в центре города.

«Сообщение о падении поступило в 16.33. По нашей информации, на пересечении улиц Красной и Одесской каштан помял четыре автомобиля и задел электрические провода», - рассказал «Живой Кубани» заместитель начальника Краснодарской службы спасения Александр Жученко.

На месте ЧП работают четыре спасателя. Они ждут кран, чтобы отодвинуть дерево от ЛЭП.

«Дерево перегородило половину дороги, машины движутся по одной полосе. По улице Красной растет пробка, она обещает превратиться в километровую», - сообщил «Живой Кубани» очевидец происшествия.

По словам спасателей, на улице Седина дерево упало и перегородило вход в подъезд жилого дома. Сейчас сотрудники экстренной службы едут к месту ЧП.