А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии горели монастырь и автобусное депо

ТБИЛИСИ, 19 августа. Автомобильное депо N1 горит на окраине Тбилиси, в так называемом поселке Африка. Огонь тушат 12 пожарных бригад. В настоящее время спасатели и пожарные ликвидируют последние очаги огня.

Как передает корреспондент «Росбалта», возгорание началось с территории, где хранился металлолом - остовы от старых автобусов, а затем перекинулся на стоянку, где находились несколько годных к эксплуатации автобусов. Пострадавших нет.

По предварительной информации, пожар спровоцировала высокая температура воздуха.

Сегодня избежал уничтожения огнем и женский монастырь в Карельском районе на востоке Грузии. Здесь загорелась одна из келий, а потом и крыша, но благодаря оперативной локализации огня - его тушили пожарные и местное население - монастырь уцелел. Причиной пожара стала неисправность электропроводки.