А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заведующую детским садом на Кубани будут судить за взятку

В г. Туапсе (Краснодарский край) будут судить заведующую детским садом, которая, как считает следствие, вымогала взятку за устройство ребенка в учреждение

В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что Т. Серафимович, являясь заведующей ДОУ №85 «Красная шапочка», расположенным в г. Туапсе, получила от матери ребенка взятку за то, чтобы он два летних месяца посещал этот детский сад.

«В качестве взятки Серафимович были переданы денежные средства в размере 8 тыс. рублей, то есть по 4 тыс. рублей за каждый месяц пребывания ребенка в детском саду», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры края.

К настоящему моменту прокуратурой утверждено обвинительное заключение, дело по ч.1 ст.290 УК РФ направлено в Туапсинский городской суд для рассмотрения по существу.