А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адриан Ропотан: "Я способен приносить "Динамо" больше пользы"

Полузащитник московского «Динамо» Адриан Ропотан выразил мнение, что его команда на данный момент занимает не свое место в премьер-лиге. В интервью официальному сайту клуба румын отметил: в каждом матче он старается выкладываться на сто процентов.

- Вы уже второй сезон в «Динамо». Можете сказать, что полностью освоились в новом клубе и в стране?

- Безусловно. Сначала я долго привыкал к Москве, но со временем обжился. Сейчас хорошо знаю город, его улицы, так что здесь уже не заблужусь. В первый же год дальше окрестностей стадиона «Динамо» и базы в Новогорске никуда не ездил и не ходил.

- Как оцениваете свою игру в нынешнем сезоне?

- В каждом матче я стараюсь выкладываться на сто процентов. Для меня это очень важно. Из-за травм, увы, пришлось пропустить какое-то время, поэтому на поле выходил не так часто, как хотелось бы. Но я способен приносить «Динамо» больше пользы. Клуб сейчас находится явно не на своем месте. Я намерен биться, чтобы команда начала побеждать постоянно.

- Болельщики не раз отмечали вашу самоотдачу, замечая, что на поле ведете себя экспрессивно и не жалеете соперника.

- Действительно, иногда я хочу сделать слишком многое. В такие моменты переполняют эмоции. Может в моей игре появляется капелька сумасшествия. Но я отдаюсь по полной, чтобы помочь команде.

- Как вам работается под руководством Миодрага Божовича?

- В этом плане мне в «Динамо» повезло. И Кобелев, и Божович- отличные специалисты, под началом которых тренироваться одно удовольствие. Конечно, их методики отличаются, но профессиональному футболисту должно быть удобно и комфортно работать с любым наставником.