А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николя Анелька: "Мне больше нравится играть на фланге"

Нападающий «Челси» Николя Анелька заявил, что доволен своей формой на старте нового сезона чемпионата Англии. Также форвард «синих» отметил, что забить и отдать голевую передачу для него одно и тоже.

«Я доволен своей формой в начале сезона. В этом году постараюсь стать еще лучше. Мне больше нравится играть на фланге, а когда-то был центральным форвардом, но времена меняются. Я выступаю на высоком уровне уже более десяти лет, но еще не собираюсь завершать карьеру, так как не чувствую себя старым. 30-летним футболистам нужно менять стиль игры, особенно в Англии, поскольку тут игра физически мощная, быстрая, с большим количеством контактного футбола. И поскольку ты уже не тот, что был в молодости, ты должен адаптироваться к новым условиям. Именно это я и хочу сделать», - приводит официальный сайт лондонского клуба слова 31-летнего футболиста.

«Для меня забить и отдать результативную передачу - одно и то же. Если ты любишь футбол, то тебе должно нравиться делать и то, и другое. А вообще, главное - победа. Даже если я не буду забивать, это будут делать другие. Именно в этом вся суть "Челси"», - добавил Анелька.