А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Англичане забрали вувузелу себе

Дудка, прославившаяся во время чемпионата мира в ЮАР, официально включена в английский лексикон. Слово «вувузела» появилось в новой редакции Оксфордского словаря (Oxford Dictionary of English).

Кроме того, в словарь попали термины «улавливание и хранение углекислого газа» (carbon capture and storage), «геоинжиниринг» (geo-engineering), «токсичные долги» (toxic debt) и глагол «отфрендить» (defriend) - удалить человека из списка «друзей» в какой-либо социальной сети.

Оксфордский словарь был придуман издательством Oxford University Press как отражение современного английского языка и используемых в нем слов и выражений. Впервые однотомный словарь вышел в свет в 1998 году. Однако его не следует путать с Oxford English Dictionary - «классическим» словарем английского языка.