А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Локомотив-Кубань" начал учебно-тренировочный сбор в Кисловодске

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» начал учебно-тренировочный сбор в Кисловодске, где пробудет 10 дней. Тренироваться игроки «Локомотива» будут дважды в день. Основной упор на этом сборе будет сделан на общефизическую подготовку.

«На этом сборе команда непосредственно будет работать над физической подготовкой. Сейчас мы делаем нагрузку на основные группы мышц, закладываем "физический фундамент" на сезон, - рассказал тренер по общефизической подготовке Олег Красноруженко. - На утренних тренировках ребята занимаются на открытом воздухе - это беговые и прыжковые упражнения, упражнения на координацию и стабилизацию. Лёгкая атлетика чередуется с занятиями в тренажёрном зале. Вечером, когда команда занимается баскетболом, мы делаем нагрузки на те группы мышц, которые "участвуют" в игре. Ребята работают с удовольствием. У всех отличное настроение. Как тренера по общефизической подготовке меня радует, что все вышли из отпуска в хорошей физической форме, без лишнего веса. Игроки профессионально отнеслись к летнему перерыву и приступили к первому сбору подготовленными к большим нагрузкам.