А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томаш Губочан: Мне очень приятно и важно общаться с болельщиками

Защитник «Зенита» Томаш Губочан в своем блоге на официальном сайте клуба признался, что ему очень приятна поддержка болельщиков и то, что его не считают в России легионером.

«Приятно, кстати, что порой меня не считают легионером. Я - человек из страны, близкой к России. Язык близок к нашему, так что тяжело мне не было с самого начала. Конечно, я нахожусь в другой стране - для нахождения здесь мне нужна виза. Но люди в России и Словакии очень похожи, и я чувствую себя очень комфортно, как русский человек. Чувствую себя здесь как дома, но не забываю, что в гостях. Не хулиганю здесь», - написал словак.

«Мне очень приятно и важно общаться с болельщиками. Я два года не играл, и мне здорово помогла поддержка фанатов. И когда сейчас я чувствую поддержку на стадионе, когда порой скандируют моё имя... это просто неописуемо, просто супер! Добавляет мне сил, заставляет играть лучше. А когда я вижу, как поют трибуны после успехов Саши Кержакова, то стараюсь расти и дальше. Чтобы почувствовать то, что чувствует в такие моменты он. Приятно ведь каждому игроку чувствовать поддержку», - добавил Губочан.