А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Вертолетоносец дешевле купить, чем построить

МОСКВА, 19 августа. Готовый вертолетоносец типа «Мистраль» (Mistral) в случае его приобретения у Франции, по оценкам специалистов, будет стоить около 350 млн евро. Об этом «Росбалту» заявил эксперт «департамента оценки "2К Аудит - Деловые консультации" Петр Клюев.

По его словам, в связи с этим «неопределенной представляется перспектива строительства 1 десантного корабля за 500-700 млн евро в России». «На проведении тендера по закупке вертолетоносца для нужд ВМФ настаивала ОСК. Таким образом, судостроительные корпорации стремятся к значительному увеличению своей прибыли», - полагает Клюев.

Он считает, что возможности для проектирования и постройки современных военных судов у отечественных верфей есть. «Если не у Западного центра судостроения, то у Дальневосточного. Единственное, что на сегодняшний день не освещается в прессе, - целесообразность строительства вертолетоносца», - отмечает эксперт.

По его словам, ВМФ Франции, располагая тремя подводными лодками, имея десантный корабль типа «Мистраль», опережает по военной мощи российский флот, в составе которого 59 подлодок, не считая подводных судов специального назначения.

Напомним, что переговоры о поставке Францией России вертолетоносцев Mistral идут по плану. Как сообщал ИТАР-ТАСС, об этом заявил сегодня пресс-секретарь французского министерства обороны Лоран Тессер.

«Переговоры продвигаются согласно определенным ранее планам и принципам», - отметил он. По словам Л.Тессера, основные моменты были согласованы «на встречах французского президента с президентом и председателем правительства России».

Как отметили, в свою очередь, сегодня представители Елисейского дворца, «нет никакой причины для беспокойства» по поводу заключения контракта о поставках вертолетоносцев России. По их словам, «переговоры проходят в отличной атмосфере».