А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахметов скупает машиностроительные предприятия

«Систем Кэпитал Менеджмент», крупнейшая финансово-промышленная группа Украины, завершила сделку по приобретению 6,4% акций ОАО «Донецкгормаш», увеличив свой пакет в предприятии до контрольного - 50,05%, сообщила пресс-служба группы в четверг.

«Группа СКМ как стратегический инвестор заинтересована в концентрации пакетов акций машиностроительных активов. Мы уверены, что "Донецкгормаш", будучи одним из наиболее перспективных машиностроительных предприятий в портфеле СКМ, органично вольется в существующий бизнес группы в секторе горного машиностроения», - приведены в сообщении слова директора по развитию новых направлений бизнеса ЗАО «СКМ» Николая Нестеренко.

Кроме ОАО «Донецкгормаш», группа СКМ владеет контрольными пакетами шести машиностроительных активов: ОАО «Донецкий энергозавод», «Дружковский машиностроительный завод», «Свердловский машиностроительный завод», ЗАО «Горловский машиностроитель», ООО «Укртрансмаш» и ОАО «Каменский машиностроительный завод».

«Интерес СКМ к машиностроительному бизнесу носит стратегический характер, и мы намерены в будущем уделять большое внимание его развитию. Теперь нашим первым приоритетом в области горного машиностроения является создание отраслевого вертикально интегрированного холдинга. Такая структура управления бизнесом позволит выполнить главную задачу - обеспечить стабильный рост бизнеса группы в области горного машиностроения в целом и каждого машиностроительного актива в частности» - добавил Н.Нестеренко.