А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирский губернатор возложил на себя ответственность за выборы

Сегодня XIX конференция Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» утвердила список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области.

Как и предполагалось ранее, в первую тройку вошли первый вице-губернатор Василий Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Городецкий и председатель областного совета Алексей Беспаликов.

- В составе первой тройки произошли изменения. Принято решение о том, что общепартийный список «Единой России» возглавит Василий Юрченко. Но я хочу подчеркнуть, что Виктор Александрович с нами, он по-прежнему губернатор Новосибирской области, и будет определять основные решения по избирательной кампании, пояснил Алексей Беспаликов.

В свою очередь Виктор Толоконский заявил: «Я не только активно участвую во всех выборных делах. Я на себя лично возлагаю ответственность за эту работу и сделаю все возможное, чтобы мы получили доверие избирателей, добились убедительной победы на предстоящих выборах».


Фото с портала http://aodi.sibgrad.com