А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карлу дель Понте подозревают в запугивании и подкупе свидетелей

В отношении Карлы дель Понте, ранее занимавшей должность генерального прокурора Швейцарии и обвинителя в Гаагском трибунале, начато расследование.

Как пишет британская газета «Гардиан», Международный трибунал ООН по бывшей Югославии подозревает дель Понте и еще двух обвинителей в запугивании и подкупе свидетелей, а также в незаконном получении нужных ей доказательств.

Поводом для начала расследования послужило дело в отношении Воислава Шешеля - бывшего руководителя Сербской радикальной партии. Некоторые свидетели по этому делу жаловались, что на них оказывалось давление со стороны обвинителей. А одному из свидетелей в обмен на дачу показаний, нужных обвинению предложили хорошо оплачиваемую работу в США.