А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Косметолог Дженифер Энистон и Мелани Гриффит незаконно сняла около 280 000 долларов со счетов своих клиенток

Знаменитый голливудский косметолог была обвинена в краже данных кредитных карт Лив Тайлер, Дженнифер Энистон, Анн Хэтвей и Меллани Гриффит. В общей сложности, актрисы лишились 280 000 долларов.

51-летняя Габриэла Перез, владелица эксклюзивного салона «У Габриэлы» на Беверли Хиллз, была арестована агентами секретной полиции в присутствии клиентов. Ее обвиняют в мошенничестве, из-за чего Перез грозит до 25 лет заключения.

Наибольший ущерб потерпела Лив Тайлер, с двух кредитных карточек American Express которой было снято около 214 тыс. долларов за два месяца. Мелани Гриффит уже согласилась дать показания в суде. Перез обвиняется в том, что фиксировала информацию кредитных карт клиенток за процедуры по уходу за кожей, когда они оплачивали предоставленные услуги, а затем «вручную» вводила их данные, чтобы снять больше денег, чем стоили ее процедуры.

Полицейские заинтересовались Перез после того, как одна из посетительниц салона, дизайнер драгоценностей Лори Лодкин, сообщила своему адвокату, что с ее счета незаконно были сняты 68 тыс. долларов. По словам Лодкин, с карточек других клиенток также были сняты значительные средства. Среди пострадавших было упомянуто имя Шер, но, как выяснилось позже, ее счет никак не пострадал.

В числе клиентов Перез голливудские звезды первой величины, многие их которых оставили благодарственные записи на личном сайте актрисы. «Дорогая Гэбби, спасибо за то, что так мне всегда помогаешь»,- написала Энистон. Шер, в свою очередь, назвала Перез «Микеланджело в области ухода за лицом», передает Telegraph.