А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аномальную жару в августе сменили заморозки и снег

В европейскую часть России 19 августа, как и обещали синоптики, пришло похолодание. Вместе с ним ожидаются дожди и сильный ветер - их тоже несёт циклон с Атлантики. Особенно снижение температуры чувствуется на севере: в Архангельске, Перми, Костроме. Здесь чуть выше 10 градусов, идёт дождь, сообщает телеканал «Россия 24».

В Ленинградской области следующей ночью ожидаются заморозки до минус двух градусов, а в выходные - сильные дожди и штормовой ветер. В соседних регионах ночные заморозки уже отмечались: синоптики говорят, что это нормально, погода меняется с аномальной на обычную.

А в среду, на месяц раньше обычного, на территории Кольского полуострова выпал снег. В Мурманске первый снег принёс ураганным ветром мощный циклон из Северной Атлантики. Штормовая погода в этом северном регионе стоит уже несколько дней. Температура воздуха даже в полдень держится на отметке 6-8 градусов, а ночью падает до нуля.

В Москве в четверг прогнозируют максимум +23, в области +25 градусов. При этом атмосферное давление низкое, влажность воздуха высокая, у метеозависимых людей может ухудшиться самочувствие. Дожди, грозы, ветер с порывами до 15-20 метров в секунду сохранятся и в пятницу, только будет ещё прохладнее - от 13 до 17 градусов выше нуля.