А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один человек погиб в результате взрыва в Ейске

Взрыв раздался в квартире многоэтажного дома. По предварительной версии, у одного из жильцов в руках взорвалось взрывное устройство - какое, пока не установлено. Специалисты предполагают, что это могла быть тротиловая шашка, так как осколков на месте взрыва не обнаружено.

«Взрывное устройство не опознано. Предположительно, устройство находилось у человека в личном пользовании», - говорит следователь Ейского следственного отдела следственного управления при Прокуратуре России Денис Фатеев.

Взрыв был настолько мощный, что выбило не только окна - в квартире разрушены внутренние перегородки, сломана железная дверь. В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего. Ее с ожогами отвезли в реанимацию, где она находится сейчас. Врачи оценивают состояние пациентки как тяжелое.

На место происшествия сразу выехали следователи, кинологи и работники прокуратуры. Ведется следствие.