А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бундесбанк повысил прогноз роста ВВП Германии

ВВП Германии вырастет в 2010 г. примерно на 3%, однако темпы расширения экономики замедлятся во втором полугодии после неожиданно сильного подъема во втором квартале, заявил в четверг Бундесбанк.

«Судя по нынешней ситуации, можно ожидать увеличения реального ВВП Германии примерно на 3% в 2010 г., в июне же показатель прогнозировался ну уровне почти в 2%», - говорится в ежемесячном докладе немецкого Центробанка. «Появляется все больше признаков того, что восстановление немецкой экономики идет более независимо», - отметил Бундесбанк.

Эта оценка более оптимистична, чем прогноз министра экономики Райнера Брюдерле, ожидающего рост ВВП в 2010 г. «значительно выше 2%». В апреле-июле немецкая экономика прибавила 2,2% в квартальном исчислении, обойдя по этому показателю своих соседей по еврозоне. Столь быстрого увеличения не наблюдалось с момента объединения ФРГ и ГДР.