А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество украинских абонентов Интернета превысило 3 миллиона

Количество абонентов Интернета в Украине в первом полугодии 2010 года составило 3,092 миллиона, из них 2,521 миллиона - домашние абоненты.

Рост количества абонентов по сравнению с аналогичным периодом 2009 года составил 35%, сообщает Государственный комитет статистики Украины.

В то же время, количество Интернет-пользователей в Украине составляет 10,4 миллиона, о чем говорится в исследовании компании Miniwatts Marketing Group. По этому показателю Украина замыкает десятку стран Европы. Ее значительно опережают Польша (20 миллиона), Турция (26,5 миллиона) и Россия (45,3 миллиона). Абсолютным же лидером в Европе по количеству Интернет-пользователей являются Германия (54,2 миллиона).