А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

План развития Минского района будет разработан до конца года

Генеральный план развития Минского района планируется разработать до конца года. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции председатель Миноблисполкома Борис Батура.

В Миноблисполкоме приступили к разработке генплана после того, как был утвержден генеральный план развития города Минска, поскольку пристоличный регион в своем развитии должен быть тесно связан со столицей и по уровню жизни населения в нем соответствовать статусу пристоличья.

По словам Бориса Батуры, в Минском районе проживают около 160 тысяч человек, причем только в таких населенных пунктах, как Боровляны, Колодищи, численность населения достигает 20-30 тысяч.

«В районе есть значимое отставание по количеству социальных объектов при столь интенсивном жилищном строительстве, особенно это касается школ и детских садов.


И за следующую пятилетку планируется в значительной мере решить эту проблему», - сказал Борис Батура. В нынешнем году 1 сентября откроет двери новая школа в Боровлянах.

Руководитель Минской области считает, что для интенсивного развития социальной инфраструктуры нужно предусмотреть возможность для УКСов, горрайисполкомов брать кредиты на строительство школ, детских садов на таких же условиях, как и при строительстве жилья, сообщает БЕЛТА.