А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Володин в Новосибирске: "Если бы губернатор возглавил список, было бы легче"

Новосибирское отделение «Единой России» - одно из самых сильных в стране, заявил 19 августа делегатам региональной конференции секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин, добавив, что именно поэтому первую тройку возглавляет не губернатор области Виктор Толоконский, а его первый зам Василий Юрченко.

«Если бы Виктор Александрович возглавил список, нам было бы легче, ведь у него большой рейтинг и хорошая узнаваемость, - признался Вячеслав Володин , - Но если мы называем себя партией модернизации, то нам нужно меняться и в плане технологичном. В вашем регионе вы эти новации приняли».

По словам Володина, в Новосибирской области у «Единой России» один из лучших рейтингов в стране - по майским замерам ФОМ, он составляет 55%. «Если эти позиции сохранятся, мы имеем все шансы получить большинство на выборах в законодательное собрание», - подчеркнул он.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Беспаликов, выступая с речью, заявил: «Имейте все в виду: Виктор Александрович с нами, Виктор Александрович - губернатор Новосибирской области, и он будет принимать участие в избирательной кампании».

Сам Толоконский несколько раз подчеркнул, что несет ответственность за результаты выборов. «И я, может быть, несколько забегая вперед, скажу, что готов поддержать ту программу, с которой наша партия выходит на эти выборы. Думаю, ни у кого из вас нет сомнений, что я не только активно участвую во всех выборных делах, я на себя лично возлагаю всю ответственность за эту работу, и сделаю все возможное, все необходимое, чтобы мы получили доверие избирателей, добились убедительной победы на предстоящих выборах», - заявил он.

По словам Володина, в ходе избирательной кампании будет реализовано несколько новаций с участием губернатора Виктора Толоконского . Раскрывать детали единоросс не стал.