А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дублеры "Волги" завершили сбор в Павлове

Дублеры нижегородской «Волги» завершили учебно-тренировочный сбор в Павлове контрольной встречей с местной командой «Химкомплект», так как первый матч второго круга с выксунским «Металлургом» был перенесен на более поздний срок.

Товарищеская игра завершилась победой подопечных Владимира Зиновьева. Итоговый счет матча, прошедшего вчера на павловском стадионе «Торпедо», - 2:3.

Нижегородцам, в составе которых по причине болезней и травм отсутствовали Коновалов, Стрелов, Шорохов, Костюков и Денис Поляков, дважды пришлось отыгрываться. Семин забил с пенальти, назначенного за снос Гудошникова. А во второй половине встречи у волжан отличились новобранец команды Виталий Сидоров, прибывший на просмотр из дубля новосибирской «Сибири», и Артем Абрамов, левой ногой пославший мяч точно в дальнюю «девятку».

По итогам павловского сбора было решено отказаться от дальнейшего просмотра Фимушкина, Воробьева, Сидорова и Каджаева. Покинул «Волгу-Д», заключив контракт с ивановским «Текстильщиком», защитник Андрей Хрипков. В пятницу, 6 августа, дублеры «Волги» соберутся на очередной сбор на нижегородском стадионе «Полет», где продолжат подготовку к выездным матчам с бугурусланским «Нефтяником» и оренбургским «Газовиком-2».