А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Принц Карлос Бурбон Пармский умер в Барселоне

Его похоронят в фамильном склепе Бурбонов в Парме

В Барселоне в возрасте 80 лет скончался принц Карлос Уго де Бурбон Пармский, - сообщает Dutch News. Тело принца Пармского будет похоронено в фамильном склепе Бурбонов в Парме.

До 1978 года он считался одним из претендентов на трон короля Испании. Он был женат на сестре королевы Нидерландов Беатрикс, Ирене. Отметим, что брак Ирены в 1964 году с принцем из традиционно католического дома Бурбонов вызвал волну протестов в Нидерландах. Под давлением общественного мнения Ирена тогда отказалась от претензий на голландский трон. В 1981 году этот брак распался.