А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российским трудолюбием гордятся всего 6% граждан РФ

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди 1600 россиян в 140 населенных пунктах в 42 регионах России, чтобы выяснить, что является для них предметом гордости за свою страну.

На первом месте оказалось историческое прошлое прошлое России, им гордятся 47% опрошенных. Второе и третье места заняли место, в котором родился и вырос респондент, и вся территория старны в целом- 32 % и 30 % соответственно.

Пункту «трудолюбие и хозяйственность народа» досталось последнее место- его выбирало всего 6% опрошенных.

Также опрос показал корреляцию между образованием респондентов и их ответами. В частности, великим людям своей национальности 30% высокообразованных граждан отдали свои голоса против 17% среди малообразованных. Такие сограждане, в свою очередь, склонны гордиться песнями, праздниками и обычаями (16 против 11%), сообщается на сайте ВЦИОМа.