А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Народный артист Александр Михайлушкин попал в больницу с инсультом

МОСКВА, 19 августа. Актер Александр Михайлушкин госпитализирован в одну из московских клиник. Как передает Life News, у народного артиста РФ подозревают инсульт.

Михайлушкин почувствовал себя плохо накануне. Его беспокоили боли в груди, затрудненное дыхание. Родные вызвали «скорую». Врачи советовали ему несколько недель оставаться на лечении в терапевтическом отделении клиники.

Александр Михайлушкин родился 1 сентября 1943 г. в Ставрополе. В 1966 г. окончил Школу-студию им. В.И.Немировича-Данченко. В 1975 г. становится артистом Театра Советской (ныне Российской) Армии. Здесь Александр Викторович создал яркую галерею сыгранных персонажей. участвовал в поездках Театра в воинские части, в том числе и в Афганистан, а также в составе актерских бригад ездил с концертами на главные стройки страны. Народный артист России (2000 г.). В настоящее время занят в спектаклях ЦАТРА: «Гамлет», «Много шума из ничего», «Давным-давно».