А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большинство лекарств неэффективны и опасны

Компании скрывают данные о безопасности и эффективность лекарств.

Американские исследователи из университета медицины и стоматологии Нью-Джерси в ходе масштабного эксперимента объяснили, что 85% лекарств могут быть опасными для здоровья.

В ходе анализа данных запросов о 111 крупных фармацевтических компаний было определено, что 42% компаний экономят и не проводят клинических исследований, чтобы доказать безопасность производимого препарата.

49% запросов не подтвердили, имеют ли препараты опасные побочные эффекты, отмечают специалисты. Крупные компании предпочитают тратить огромные суммы денег на рекламу и популяризацию препарата, забывая о безопасности для населения.