А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голливуд обсуждает возможность сиквелизации "Телепорта"

О датах производства и релиза ленты пока говорить рановато.

В целях поддержания интереса к грядущей премьере криминального триллера «Налетчики», намеченной на 20 августа, актер Хейден Кристенсен, исполняющий главную роль в ленте, вышел на связь с репортерами MTV и рассказал им следующее.

В общем и целом разговор шел не о предстоящей премьере, а о возможном продолжении потенциально хорошего сай-фай-приключения «Телепорт».

В ходе беседы выяснилось, что разговоры о сиквелизации постановки ведутся, но пока ничем конкретным порадовать не могут.

Ясно одно - если лента все-таки доберется до конвейера, то авторы попытаются сделать ее более мрачной и драматичной, по крайней мере, так сказал сам Хейден. Далее по тексту - спойлер, стало быть, читайте на свой страх и риск:

Главный сюжетный твист постановки обещают завернуть вокруг матери или сестры протагониста, которые по ходу дела будут питать к последнему отнюдь не теплые чувства.

По итогу родственница постарается сделать все возможное, чтобы изловить герой Кристенсена и отправить его на тот свет. Зачем именно ей это нужно - узнаем в случае появления фильма в прокате.

Ну а пока напомним, что оригинальный «Телепорт» впервые дебютировал на широких экранах в начале февраля 2008 года.

Кино с бюджетом в $85,000,000 поставил хороший режиссер Даг Лайман, автор проекта «Мистер и миссис Смит» и «Идентификация Борна».

Общий сбор «Телепорта» в мировом прокате составил $222,231,186, тем не менее, лента не возымел успеха у критиков и обывателей, чем собственно и определила судьбу своего сиквела.

Что до исполнителя ведущей роли в проекте, от которого пока что не приходится ждать чего-нибудь выдающегося, то тут стоит заметить, что в обозримом будущем Хейден Кристенсен порадует нас присутствием в двух примечательных постановках.

Так, уже в 2011 году артист сыграет в боевике «Холод» от испанского режиссера Даниэлья Кальпарсоро. Ну а годом позже примет участие в драме «Мандрейк» - фильме о гениальном фокуснике, который работал в закрытых клубах и со временем стал представлять ценность для агентов ЦРУ...