А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Gogol Bordello опровергли слухи об участии в "Евровидении-2011"

Американская группа Gogol Bordello, основанная выходцем из Киева Евгением Гудзем, опровергла информацию о своем участии в украинском национальном отборе на «Евровидение-2011».

«Вопреки сообщениям новостных агентств, сообщаем, что GB не будет принимать участие в нынешнем Евровидении», - говорится на официальном сайте Gogol Bordello.

Напомним, что накануне, 18 августа, издание Gazeta.ua со ссылкой на вице-президента Первого Национального Валида Арфуша сообщила, что группа Gogol Bordello подала заявку на участие от Украины в международном песенном конкурсе «Евровидение-2011».

Как сообщалось, 17 августа Первый национальный объявил о начале национального отбора представителя от Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2011».

Напомним, что на «Евровидении-2010» Украину представляла певица Alyosha (Алеша, настоящее имя - Елена Кучер) с песней «Sweet people», которая принесла ей десятое место. Первое же место заняла певица Lena из Германии, где и состоится конкурс «Евровидение-2011».