А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блатт взял в Хорватию 13 игроков

Сегодня вечером сборная России вылетит в Хорватию, где с 20 по 22 августа пройдет заключительный турнир в рамках подготовки к стартующему на следующей неделе чемпионату мира в Турции.

Как и ожидалось, на Балканы отправятся те же 13 баскетболистов, которые выступали в минувший уик-энд на турнире в Мариборе: форварды - Виктор Хряпа , Андрей Воронцевич (оба - ЦСКА), Сергей Моня («Химки»); центровые - Александр Каун (ЦСКА), Тимофей Мозгов («Нью-Йорк», НБА), Алексей Жуканенко («Динамо»); защитники - Сергей Быков, Алексей Швед (оба - ЦСКА), Антон Понкрашов, Евгений Колесников (оба - «Спартак»), Виталий Фридзон («Химки»), Дмитрий Хвостов и Евгений Воронов (оба - «Динамо»), сообщает корреспондент «СЭ» Антон СОЛОМИН.

По итогам игр с Хорватией, Новой Зеландией и Иорданией должна определиться окончательная заявка россиян, в которую войдут 12 человек. Напомним, что первый матч сборной на чемпионате мира пройдет 28 августа. Соперником подопечных Дэвида Блатта будет национальная команда Пуэрто-Рико.