А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Чигринский: Если бы знал, как всё пройдет, все равно перешел бы в "Барселону"

Дмитрию Чигринскому не удалось закрепиться в «Барселоне» и он вновь вернулся в «Шахтёр». Футболист рассказал о своей жизни на Украине и вспомнил переход в стан «каталонцев».

«Моя жизнь на Украине проходит очень хорошо. Я спокоен. Сезон был классный, но мне пришлось вернуться в "Шахтер", и здесь ко мне относятся очень здорово. Я даже в дебютном матч за клуб проявил себя как бомбардир (в дебютном матче за "Шахтер" Дмитрий забил победный мяч на 87-й минуте в ворота "Зори"). Тогда действительно был удачный день. Болельщики приветствовали меня стоячей овацией в начале игры, и играть было комфортно, хотя с одноклубниками почти не тренировался. И, конечно же, гол стал для меня хорошим началом нового этапа. В Японию съездить не удалось. Трансфер в "Шахтер" был оформлен очень быстро, и я должен был присоединиться к команде в тот же момент. Команда заканчивала предсезонку, а я только приехал. Приходилось каждый день заниматься в двойном объеме, на физику, на технику. Все прошло очень быстро. В конце июня мне позвонил Пеп и велел оставаться спокойным. Он был удовлетворен моей работой, и этот сезон нужен мне был, чтобы сделать шаг вперед. Но что-то пошло не так. В начале июля я позвонил Ахметову (президенту "Шахтера"). Он сказал, что "Барса" хочет меня продать, и есть вариант вернуться домой, но я ответил, что Пеп верит в меня. И были еще звонки. Тогда же я позвонил Раулю (Санльеи), и он сказал, что меня хотел продать президент, ему я ответил, что хотел бы сперва поговорить с Пепом. Мы созвонились, и он объяснил, что его уверенность во мне никуда не делась, но у клуба серьезные финансовые проблемы, и Сандро Росель решил меня продать, потому что "Шахтер" выплатит 15 млн. евро. Было неприятно, но... Что тут сделаешь? Я тогда был в Киеве, и оттуда съездил в Донецк и переговорил с Ахметовым», - сказал Чигринский.

«Удалось поговорить с бывшими одноклубниками, особенно с Максвеллом. Мы успели стать хорошими друзьями, и я скучаю по нему. Знаю также, что Абидаль спрашивал про меня, когда вернулся к тренировкам. Все были удивлены. Там очень здоровая атмосфера, и в команде все дружны по отношению друг к другу. Если бы знал заранее, как все сложится, все равно перешел бы в "Барсу". На все сто процентов. Сезон был фантастический, и я получил неоценимый опыт. Все было просто идеально. Безумно красивый город, великолепный тренер. Мотивации во мне было полно, но он знал, что первый сезон для меня будет сложным», - заявил Чигринский.