А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тихоновецкий в "Алании"

Лучший снайпер «Нижнего Новгорода» Александр Тихоновецкий, забивший в этом сезоне 13 мячей, перешел в «Аланию» из Владикавказа. В случае если «Алания» не перезаключит с Тихоновецким контракт на будущий сезон, нижегородцы готовы предложить форварду новое соглашение на более выгодных условиях.

- Трагедии из-за ухода Тихоновецкого мы не делам, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Борису КУБАРЕВУ президент волжан Виктор Зайденберг. - Как играли в футбол, так и будем играть, стараться побеждать и дома и в гостях.

- У вас есть, кем заменить снайпера?

- Каждый игрок личность и индивидуальность и его ни кем заменить нельзя.

- И все же почему вы отпустили Тихоновецкого?

- У него в контракте был пункт, согласно которому если поступит предложение от команды выше рангом Саша переходит туда.