А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупнейшие хлебопеки Свердловской области отказались повышать цены на продукцию

Крупнейшие игроки областного хлебопекарного рынка Свердловской области заявили, что готовы не повышать цены на продукцию.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, ЕМУП «Екатеринбургский хлебокомбинат», ОАО «Нижнетагильский хлебокомбинат», ОАО «Режевской хлебокомбинат» готовы увеличить объемы производства хлеба массовых сортов и при сегодняшней цене на зерно и муку не повышать цены на свою продукцию.


«Средние оптово-отпускные цены на хлеб из муки пшеничной 1 сорта и хлеб из муки ржано-пшеничной на хлебозаводах и хлебокомбинатах Свердловской области оставались неизменными с октября 2008 года и составляют соответственно 23,30 рубля за килограмм и 21,73 рубля за килограмм», - отметили в ДИПе.

Добавим, что в региональной энергетической комиссии продекларировали о повышении цен на хлебобулочные изделия только три небольших предприятия Свердловской области, не влияющих на ценовую политику регионального рынка в целом. Однако основные объемы хлеба в Свердловской области выпускают ведущие игроки, которые отказались повышать цены. Из общего объема выпускаемого в области хлеба продукция хлебозаводов и хлебокомбинатов составляет порядка 80%, доля минипекарен - 20%, - рассказали в ДИПе.