А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр Южной Осетии решил стать депутатом южноуральского парламента

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В кампанию по выборам депутатов в южноуральский парламент вступит более чем неожиданный персонаж.

О претензиях на мандат заявил министр экономического развития Южной Осетии Александр Жмайло.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Челябинском облизбиркоме, чиновник выдвинул свою кандидатуру в Озерском одномандатном округе №13.

Осетинский министр - уроженец Челябинска. Долгое время он работал на посту вице-мэра Озерска. В южную Республику он переехал в сентябре 2009 года.

Всего сдали документы в местные избиркомы 59 кандидатов-одномандатников. 11 из них - представители «Правого дела», 9 - «Справедливой России» и 4 - «Патриотов России».

Ни одного выдвиженца нет в Горнозаводском округе №2 и Южном округе №30. По словам председателя комиссии Ирины Старостиной, это временная ситуация и в каждом из округов на момент окончания регистрации будет не менее 4 кандидатов.

Выборы в южноуральский парламент пройдут 10 октября 2010 года.