А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузинские власти официально ввели откуп от армии

Призывники могут отказаться от службы, заплатив 2 тысячи лари

Грузинские власти официально ввели откуп от армии. В связи с начавшимся военным призывом Министерство обороны Грузии опубликовало предупреждение, согласно которому молодые люди в возрасте от 19 до 27 лет могут отказаться от службы в армии по тем или иным причинам, но за освобождение от обязанности овладевать воинскими навыками им придется выплатить в бюджет страны по 2 тысячи лари, то есть около тысячи долларов.

Пока неизвестно будут ли призваны в следующем году те, кто уже один раз откупился. Минобороны Грузии с августа по ноябрь 2010 года планирует направить в армию около 3,5 тысяч призывников. Поскольку сумма «выкупа» достаточно велика, предполагается, что откупившихся будет немного.