А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев одобрил идею губернатора Ставрополья о господдержке фермеров

ПЯТИГОРСК, 19 августа. Президент России Дмитрий Медведев одобрил предложение губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского об оказании господдержки фермерам. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, Медведев заявил, что готов дать соответствующее поручение правительству РФ.

Сегодня на встрече с главой государства Гаевский сообщил, что в крае насчитывается 13 тыс. фермеров и 410 тыс. подсобных хозяйств. «Это не пользуется поддержкой государства, и страхование на них не распространяется, имеются в виду субсидии. Я бы очень просил этих людей каким-то образом оказать меры государственной поддержки. У нас не хватает средств, чтобы их поддержать», - посетовал губернатор.

По словам Медведева, он слышит об этой проблеме не в первый раз. «У нас действительно в масштабах страны по-разному на разных территориях, - сказал он. - Тем не менее очень значительную часть составляют производители, которые относятся к личным подсобным хозяйствам и к фермерским хозяйствам. И традиционно, может быть, по некоторой сельхозпродукции их доля - даже доминирующая», - отметил он.

«Надо продумать систему поддержки. Хотел бы, чтобы вы мне передали обращение, а я дам поручение правительству и банкам соответственно отреагировать на это», - заявил президент.