А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД: После тушения пожаров РФ и Украину водой не разольешь

КИЕВ, 19 августа. Украина и Россия уже никогда не будут врагами. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил директор Департамента информационной политики МИДа Украины Олег Волошин.

«За последние полгода Украина вновь стала последовательным партнером во внешней политике. На сегодня у нас уже нет острых проблем ни с одним из наших соседей. Мы преодолели все ключевые противоречия с РФ, что разблокировало наше стратегическое партнерство не только с Россией, но и с европейскими партнерами. Естественно, у нас есть еще вопросы, по которым продолжается дискуссия, в частности, не простые переговоры идут по делимитации морской границы, но сама атмосфера отношений позволяет нам уверенно говорить, что Украина и РФ уже гипотетически никогда не могут рассматриваться как враги или недружественные государства», - заявил он.

По словам Волошина, социология, которая изучается МИДом Украины, подтверждает «улучшение отношения российского общества к украинцам, особенно после предоставления помощи РФ в преодолении последствий пожаров».

В то же время он отметил: «У нас остается разное видение по вопросу необходимости строительства "Северного потока"... Украина и дальше будет работать с РФ и Европой, доказывая, что украинская ГТС - самый надежный поток поставок газа».

Напомним, после прихода к власти Виктора Януковича, отношения между Украиной и РФ начали налаживаться. В частности, были заключены договора о скидке на российский газ для Украины и продления пребывания ЧФ РФ в Крыму на 25 лет.