А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греция получит второй транш кредитов от еврозоны

Европейская комиссия объявила в четверг, что Греция выполнила требования для получения второго транша кредитов, предоставляемых ей государствами еврозоны.

«Греция смогла добиться впечатляющей бюджетной консолидации в первом полугодии 2010 года и быстрого прогресса за счет серьезных структурных реформ», - отметил комиссар ЕС по экономической и кредитно-денежной политике Олли Рен, процитированный в сообщении Еврокомиссии.

Дефицит греческого бюджета сократился в первом полугодии с опережением плана - на 46%. Совокупные госрасходы снизились на 16,9%, доходы государства увеличились на 5,9%, передает «Интерфакс».

Еврокомиссия в целом позитивно оценивает проделанную Грецией работу и ожидает, что государства еврозоны одобрят выделение второго транша кредита.