А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На смену аномальной жаре идут заморозки

Последние новости из Гидрометцентра. Доставайте из шкафов тёплые вещи. Уже этой ночью столбик термометра упадёт ниже нулевой отметки. Такие вот климатические «качели».

На смену аномальной жаре идут заморозки. Виноват антициклон. Он приближается с севера вместе с ледяным ветром.

И если днём воздух ещё прогреется до 10-15 градусов, то ночью придётся помёрзнуть. Дачникам и садоводам стоит позаботиться об урожае - иначе всё, что не сожгло солнце, уничтожит арктический фронт. Потеплеет только к воскресенью. Петербург и область согреет западный циклон, он уже на подходе.

Днём будет + 20, а вот ночью +10...+12 градусов. Следующая же неделя, по словам синоптиков, порадует дождями, так что, возможно, грибной сезон всё-таки начнётся.