А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу недели в Татарстане возможны ночные заморозки

В целом Татарстан ждет обычная осень.

(Казань , 19 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Несмотря на аномальное лето, Татарстан ждет классическая осень с дождями и ветрами. Об рассказала сегодня заместитель начальника Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Галина Жданова.

По ее словам, уже со вчерашнего дня часть республики находится под влиянием циклона, пик которого придется на 20 и 21 августа. В этот период специалисты прогнозируют дожди и ветер от 18 до 23 м/с при дневной температуре от 15 до 21 градуса. После этого ожидаются снижение количества осадков и похолодание.

По словам Галины Ждановой, к концу недели температура в ночные часы не будет превышать 7 градусов, а в некоторых районах республики возможны и заморозки.