А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почетные граждане Екатеринбурга пришли в восторг от прогулки по городу

Власти Екатеринбурга в канун 287-летия столицы Урала организовали для почетных граждан города экскурсию по наиболее масштабным точкам роста мегаполиса.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 19 августа. Гидом автобусной части экскурсии выступил заместитель главы Екатеринбурга по вопросам строительства и землепользования Владимир Крицкий, - передает пресс-служба мэрии.

По пути в микрорайон Академический, являющийся самой большой стройплощадкой современного Екатеринбурга, вице-мэр рассказал заслуженным экскурсантам о динамике строительной отрасли города и попутно продемонстрировал последние достижения в сфере дорожного строительства. Экскурсионный автобус проследовал через недавно построенную транспортную развязку на пересечении улиц Гурзуфской, Серафимы Дерябиной, Репина и Токарей. На подъезде к Академическому его пассажиры смогли оценить уровень развития местной дорожной инфраструктуры.

Что же касается жилых кварталов микрорайона, которые растут не по дням, а по часам, то они произвели на почетных граждан города сильное впечатление. Удобная внутриквартальная планировка, подземные паркинги, детские площадки, уютные квартиры и продуманная сеть социальных учреждений - все это результаты грамотной и последовательной комплексной застройки территории, контролируемой городскими властями.

Побывав в эпицентре многоэтажного строительства, почетные граждане Екатеринбурга переместились поближе к природе и на примере строящегося в районе Московского тракта поселка Карсьеозерский-2 ознакомились с перспективами малоэтажной и коттеджной застройки столицы Урала. В сопровождении бывшего главного строителя Свердловска-Екатеринбурга Виктора Попова экскурсанты осмотрели современные таунхаусы и трехэтажные дома, возведенные на территории поселка, а также отметили интересные ландшафтные решения, реализуемые в границах Карасьеозерского-2.

Далее почетные екатеринбуржцы сменили комфортабельный автобус на продуваемый всеми ветрами моторный катер, и отправились на водную прогулку по Верх-Исетскому пруду. Именно с его акватории открывается чудесный вид на новый жилой микрорайон ВИЗ-Правобережный, на активно застраиваемую Сортировку и другие достопримечательности уральской столицы.

Этот взгляд на родной город со стороны вызвал у большинства почетных граждан Екатеринбурга закономерную восторженную реакцию. Чемпионки Олимпиады-80 по волейболу Ольга Коростылева и Надежда Радзевич, председатель Общественной палаты Екатеринбурга, директор Института экономики УрО РАН Александр Татаркин, президент Уральского госуниверситета Владимир Третьяков, «король» русского хоккея Николай Дураков, знаменитый альпинист, покоритель Эвереста, К-2 и ряда других «восьмитысячников» планеты Евгений Виноградский и другие почетные горожане единодушно отметили то, как удивительно преобразился и похорошел Екатеринбург за последние годы.

От имени всех почетных граждан города они поблагодарили команду Аркадия Чернецкого за весомый вклад в развитие мегаполиса и пожелали руководству муниципалитета дальнейших успехов в работе на благо всех екатеринбуржцев.