Результаты "Евротриала - 2010"

В Швеции завершилось главное джип-триальное соревнование старого света - «Евротриал-2010». В составе сборной России выступали пермские спортсмены.

Лучший результат, показанный сборной России на этих соревнованиях, принадлежит пермскому экипажу. Дуэт Андрей Варачев - Лев Тихонов, выступая на автомобиле УАЗ, занял 12-е место в категории «Modified».

В категории «ProModified» выступали еще два пермских экипажа. Сергей Ленский и Алексей Тюрин на автомобиле UAZ заняли 21-е место, а Сергей Наугольных и Иван Брезгин на автомашине «UAZ Gryslik» финишировали 22-ми. В категории «Original» пермяк Андрей Боровских на автомобиле «Chevrolet Niva» занял 22-е место.

В общекомандном зачете сборная России заняла 8-е место. А в тройку призеров вошли сборные Норвегии, Швеции и Германии.