А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пермэнерго" отчитался перед краевым правительством

Отчет о проделанной за этот период работе был представлен топ-менеджерами Пермэнерго руководителям краевого министерства градостроительства и развития инфраструктуры и членам региональной энергетической комиссии.

С начала года, по плану капитальных вложений, в развитие электросетевого комплекса Прикамья, энергетики вложили 635 млн. 663 тысячи рублей. При этом они завершили первый этап реконструкции ВЛ 110 кВ Чусовая - Лысьва с отпайкой на Чусовской металлургический завод и приступили ко второй очереди строительства. Начали реконструкцию ВЛ 110 кВ: ТЭЦ-6 - ТЭЦ-9 в Перми, Дивья - Кухтым в Добрянском районе, Титан - ТЭЦ-2 в Березниках, а также полным ходом ведут в микрорайоне Гайва краевого центра переустройство ВЛ-35 кВ Гайва - Нагорная в кабельную линию.

Все перечисленные ЛЭП будут введены в строй в текущем году. Кроме того, в ближайшее время Пермэнерго начнет строительству в Перми двух новых, крупных подстанций: ПС 110/6 кВ «Ива» и ПС 110/35/6 кВ «Плеханова». Таким образом, в 2010 году пермский филиал ОАО «МРСК Урала» инвестирует в реконструкцию и возведение объектов электроэнергетики более 2,68 млрд. руб.