А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Pirelli остались довольны тестами новой резины

Итальянская компания Pirelli провела первые тесты новой резины на автодроме в Муджелло. Ник Хайдфельд сел за руль прошлогодней Toyota TF109 и отработал двухдневную программу - инженеры собрали информацию о работе резины, следующие тесты пройдут в Монце после Гран При Италии.

«Мы сделали первый шаг и остались довольны работой резины и объёмом собранной информации, - заявил директор спортивного подразделения Pirelli Пол Хембри. - Сейчас важно определиться с профилем и конструкцией передних и задних шин, эта работа будет продолжена во время следующих тестов. В Муджелло абразивный асфальт, интересное сочетание прямых, среднескоростных и быстрых поворотов, шпилек и перемен направления движения - это отличная трасса для тестов. Мы собрали много важной информации, теперь её нужно проанализировать - всё идёт именно так, как мы и рассчитывали».