А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный милиционер Чувашии поблагодарил татарстанских

Министр внутренних дел по Чувашской Республике Вадим Антонов сказал «спасибо» за помощь татарстанского авиаотряда в тушении лесных пожаров.

Сегодня он прислал благодарственное письмо в адрес МВД по РТ. В нем он говорит, что благодаря своевременно проведенной воздушной разведке удалось выявить и ликвидировать наиболее активные участки горения леса. «Умелые действия экипажа оказали неоценимую помощь в организации работы пожарной авиации по сбросу воды на конкретные очаги возгорания, тем самым внесли значительный вклад в дело тушения лесных пожаров на территории Заволжья города Чебоксары .»

Напомним, что милицейский авиаотряд Татарстана помогал чувашским пожарным в обнаружении очагов лесных пожаров во время аномальной жары.