А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Челябинск-Екатеринбург пассажирский автобус врезался в грузовик. Есть пострадавшие

Сегодня, 19 августа, на трассе Челябинск-Екатеринбург пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. Несколько человек пострадали.
Как сообщил Накануне.


Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-центра ГУВД Свердлоской области Валерий Горелых, авария произошла в 12.50 на 157 км автотрассы Челябинск-Екатеринбург, недалеко от Сысерти.

«Грузовик "Автодора" марки "ГАЗ-331043" привез на трассу рабочих для ремонтных работ на дороге. Водитель автобуса нарушил требования п. 10.1 Правил дорожного движения - не учел видимость направления движения, дорожные условия, двигался со скоростью, которая не позволяла контролировать движение собственного транспортного средства, и врезался во впереди стоящий грузовик», - рассказал Валерий Горелых.

По его данным, в результате столкновения пострадали три человека. Рабочий, стоявший перед грузовиком (в момент столкновения грузовик сбил его, а затем саму машину выбросило с трассы и она врезалась в дерево) получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. «Неотложкой» он госпитализирован в Сысертскую горбольницу. Также среди пострадавших водитель грузовика, который получил ушибы, но госпитализация ему не потребовалась. В пассажирском автобусе находились 17 пассажиров и водитель, одна пассажирка была не пристегнута, отчего и пострадала. С переломом носа ее доставили в больницу, но после оказания медпомощи отправили домой.

«По одной из версий, водитель автобуса мог задремать за рулем, что и привело к ДТП. Вместе с тем сотрудники милиции усматривают упущения в работе самих представителей "Автодора", которые выполнили не все требования Правил - не было всех необходимых знаков и световой сигнализации», - отметил Валерий Горелых.

Ведется тщательное расследование.