А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пытавшийся въехать во двор Елисейского дворца оказался в психиатрической клинике

Французская полиция поместила в психиатрическую лечебницу мужчину, который пытался въехать во двор Елисейского дворца на автомобиле с мигалкой.

Об этом передает агентство «Франс Пресс» со ссылкой на представителя администрации президента.

Инцидент произошел в ночь на понедельник. Неизвестный пытался въехать во двор Елисейского дворца через главные ворота на улице Фобур Сент-Оноре, куда въезжают, в частности, почетные гости и политики.

Злоумышленник был немедленно задержан республиканской гвардией и передан полиции, которая решила поместить его в психиатрическую лечебницу.

По данным администрации президента, попытки нелегально попасть в Елисейский дворец случаются периодически, но республиканские гвардейцы всегда оказываются на высоте.