А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Пресли из-за сайентологов покинула Лос-Анджелес

И поселилась в Великобритании, рядом с их штаб-квартирой

Дочь известного певца Элвиса Пресли Лайза-Мария Пресли покинула Лос-Анджелес и поселилась в Великобритании, рядом со штаб-квартирой сайентоголов, в Тернбридж Веллс, графство Кент, - пишет The Sun.

В ее новом доме 11 комнат, бассейн, сауна и кинотеатр. Там Лайза-Марию будет жить с гражданским мужем Майклом Локвудом и их дочерьми-близнецами.

По словам источника издания, дочь Пресли, увлекшаяся сайентологией, не могла дождаться момента, когда она сможет перебраться в новое жилище.