А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае жених преподнес невесте букет из 99 999 алых роз

В Китае жених преподнес невесте свадебный подарок из 99 999 красных роз, на что потратил годовое жалование.

Ксао Ванг потратил годовое жалованье на то, чтобы приобрести 99 999 красных роз в качестве свабедного подарка своей невесте Ксао Лю. Свадьба состоялась в городе Чонцинь, в центральном Китае, где число 999 считается оберегом, приносящим удачу.

Чете новобрачных, каждому из которых было по 24 года, потребовалось 30 машин, чтобы довести гигантский «букет» до загса. С помощью родственников и приглашенных они украсили цветами машины. Розы были собраны из магазинов нескольких городов Китая.

«Я знал, что Лю любит именно эти розы. Отсюда возникла идея такого подарка. Я сделал это лишь для того, чтобы увидеть ее счастливый взгляд»,- сказал жених. При этом 20% от стоимости роз он отдал на дела благотворительности, чтобы принести еще больше удачи их союзу.

Как заявила невеста: «Год назад я намекнула ему, что хотела бы романтическую свадьбу. Не знаю, запомнил ли он, но то, что сделал мой жених, восхитительно», сообщают OrangeNews.