А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми на здание собора установили крест

Сегодня, 19 августа, вместо шпиля Спасо-Преображенского кафедрального собора, в здании которого в настоящее время располагается Пермская художественная галерея, был установлен крест.

Он был восстановлен по фотографиям в том виде, в котором он существовал до революции. Высота креста - около трех метров.

Это событие, как заявил Митрополит Пермский и Соликамский Мефодий, совершенно случайно совпало с одним из важных православных праздников - Преображение Господне. «Мы специально не ориентировались на эту дату», - отметил митрополит.

«Мы восстанавливаем историческую справедливость, возвращая этому зданию первоначальный облик, таким образом, постепенно приближаемся к истокам нашей истории, и к тем, кто строил это здание, закладывая вместе с кирпичами часть своей души... Мы должны и в дальнейшем созидать здесь, на нашей Пермской земле единство, мир, любовь, уважение друг к другу. Но начинать это надо вот с этих дел, которые мы совершили сегодня, поставив над колокольней храма крест, который будет сиять над Пермью и призывать всех нас к миру и добру», - добавил Владыка Мефодий.

На церемонии установки креста присутствовали представители краевой и городской власти, священнослужители и множество пермяков.

Фото PRM.RU